Главная » 2017 » Май » 4 » Координационный совет
09:37
Координационный совет

       03 мая  2017 года состоялось расширенное заседание Координационного совета по отдыху и оздоровлению детей и подростков Соликамского муниципального района.

       В работе Координационного совета приняли участие специалист Северного территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Пермскому краю; помощник прокурора; заместитель начальника отдела государственного учреждения «Центр занятости населения г.Соликамска»; инспектор 10 Отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Соликамскому городскому округу, Соликамскому, Красновишерскому и Чердынскому муниципальным районам УНПР ГУ МЧС России по Пермскому краю (10-ОНПР); , инспектор отделения по делам несовершеннолетних отдела участковых уполномоченных полиции  МО МВД России «Соликамский»; инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения отдела ГИБДД МО МВД России «Соликамский»; начальник отдела внутренней политики и общественной безопасности Соликамского муниципального района; директор МБУ «Управление культуры, спорта, туризма и молодёжной политики»; специалист КДН и ЗП.

      В ходе совещания были рассмотрены вопросы трудовой занятости несовершеннолетних в свободное от учёбы время в летний период. Особое внимание уделено обеспечению комплексной безопасности летних оздоровительных лагерей, профилактике детского дорожно -транспортного травматизма.

        Лето – любимое время года всех мальчишек и девчонок. Активный и весёлый отдых детям нравится вдвойне. Общеизвестно, что во время летних каникул происходит разрядка накопившейся за год напряженности, восстановление израсходованных сил, здоровья, развитие творческого потенциала. И поэтому большое внимание в организации летней занятости детей необходимо уделить соблюдению санитарно-эпидемиологических требований, требований охраны труда и техники безопасности в организациях отдыха и оздоровления,  вопросам двигательной активности детей, организации качественного питания, воспитательных и спортивно-оздоровительных мероприятий.

Просмотров: 483 | Добавил: svetik | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Управление образования Соликамского муниципального района
Адрес: 618540, Пермский край, г. Соликамск, ул. 20-летия Победы 173 А
Контакты: тел./факс (34253) 76568
E-mail: rsolkam-obrazovanie@yandex.ru
Режим работы



+7 495 287-42-34 info@ucoz.com