Главная » 2017 » Сентябрь » 20 » Районный легкоатлетический осенний кросс
09:14
Районный легкоатлетический осенний кросс

Спортивный сезон открыт

         14 сентября 2017 года, на базе МАОУ «Тохтуевская СОШ», был открыт  новый спортивный сезон среди образовательных учреждений Соликамского муниципального района. На районный  легкоатлетический осенний кросс собрались 145 юных спортсменов, из 9 общеобразовательных  школ.  Спортивное мероприятие началось с приветствия.

        Новый спортивный сезон был открыт после напутственных слов начальника Управления образования Соликамского муниципального района Пермского края Любовь Афанасьевны Корневой, после все команды отправились на старт совершать новые рекорды.

        Итоги районного легкоатлетического осеннего кросса

В личном зачёте:

Девушки 2000-2001г.г.р. – 500 м.

1 место – Шестакова Екатерина (Тохтуевская СОШ)

2 место – Тришина Ева (Городищенская СОШ)

3 место – Матвеева Юлия (Родниковская СОШ)

Юноши 2000-2001г.г.р. – 1000 м.

1 место – Минеев Никита (Родниковская СОШ)

2 место – Зайцев Кирилл (Родниковская СОШ)

3 место – Погудин Ярослав (Касибская СОШ)

Девушки  2002-2003 г.г.р. – 500 м.

1 место – Аптукова Оксана (Родниковская СОШ)

2 место – Ивашова Кристина (Касибская СОШ)

3 место – Елькина Карина (Басимская ООШ)

Юноши  2002-2003 г.г.р. – 1000 м.

1 место – Дёмин Михаил (Затонская ООШ)

2 место – Уткин Александр (Половодовская ООШ)

3 место – Фёдоров Сергей (Касибская СОШ)

Девушки 2004-2005 г.г.р. – 500 м.

1 место – Лукина Ирина (Затонская ООШ)

2 место – Чистогова Ульяна (Касибская СОШ)

3 место – Шишкина Илона (Родниковская СОШ)

Юноши  2004-2005 г.г.р. – 1000 м.

1 место – Мальгин Никита (Черновская ООШ)

2 место – Ковязин Кирилл (Родниковская СОШ)

3 место – Старинов Кирилл (Тюлькинская ООШ)

Девушки 2006-2007г.г.р. - 500 м.

1 место – Ястребова Ольга (Затонская ООШ)

2 место – Балдина Мария (Касибская СОШ)

3 место – Разипина Елизавета (Затонская ООШ)

Юноши  2006-2007г.г.р. – 1000 м.

1 место – Минеев Тимофей (Родниковская СОШ)

2 место – Попов Александр (Черновская ООШ)

3 место – Землянкин Данил (Тохтуевская СОШ)

Девочки  2007 и моложе (2-4 классы) – 300 м.

1 место – Васильева Алина (Басимская ООШ)

2 место – Рычкова Дарья (Городищенская СОШ)

3 место – Нецель Татьяна (Басимская ООШ)

Мальчики  2007 и моложе (2-4 классы) – 300 м.

1 место – Мамонов Павел (Родниковская СОШ)

2 место – Божко Иван (Басимская ООШ)

3 место – Сачук Макар (Тохтуевская СОШ)

    В командном зачёте

Средние общеобразовательные школы:

1 место – Родниковская СОШ

2 место – Касибская СОШ

3 место – Тохтуевская СОШ

4 место – Городищенская СОШ

Основные общеобразовательные школы:

1 место – Затонская ООШ

2 место – Половодовская ООШ

3 место – Тюлькинская ООШ

4 место – Черновская ООШ

Начальные классы:

1 место – Басимская ООШ

2 место – Родниковская СОШ

3 место – Затонская ООШ

4 место – Городищенская СОШ

5 место – Черновская ООШ

6 место – Тохтуевская СОШ

     

Просмотров: 130 | Добавил: svetik | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Управление образования Соликамского муниципального района
Адрес: 618540, Пермский край, г. Соликамск, ул. 20-летия Победы 173 А
Контакты: тел./факс (34253) 76568
E-mail: rsolkam-obrazovanie@yandex.ru
Режим работы



+7 495 287-42-34 info@ucoz.com