Главная » 2017 » Июль » 5 » Районный праздник "День выпускника"
06:30
Районный праздник "День выпускника"

        Сегодня в Соликамском районе чествовали выпускников школ на районном празднике «День выпускника». На торжественной церемонии вручения аттестатов об основном общем образовании, среднем общем образовании с отличием и золотых медалей собрались лучшие из лучших выпускников школ района. Их, а также педагогов и родителей, приветствовали глава района Олег Иванович Поляков, председатель Земского собрания Дмитрий Николаевич Перминов,  начальник управления образования Любовь Афанасьевна Корнеева.

         В этом году аттестаты об основном общем среднем образовании с отличием вручены выпускникам девятых классов Дарье Трубниковой и Дарье Матушкиной  из Тохтуевской школы, Елизавете Беловой и Юлии Миндияровой - из Городищенской школы, Анастасии Черных – из Краснобережской школы.

        Аттестаты о среднем общем образовании с отличием и золотые медали вручены Ольге Неверовой, Елизавете Ветчаниновой – из Городищенской школы, Ксении Стороженко, Дарье Сергеевой, Ангелине Турей – из Родниковской школы и Марии Ивашовой – из Тохтуевской школы. Отметим, всем они удостоены премии главы района.

         Также вручены благодарности выпускникам 11 классов, получивших на экзаменах 80 и более баллов, а также педагогам, подготовивших их. И таких выпускников в этом году 12 человек. Это выпускники Родниковской школы Александр Белов и Дарья Сергеева, набравшие в общей сложности по результатам трех экзаменов 257 баллов, Ангелина Турей (226 баллов), Ксения Стороженко (234 балла), Дарья Жукова (86 баллов по русскому языку) и Ирина Салмина (81 балл по русскому языку). Выпускники Тохтуевской школы – Анна Певчева (93 балла по русскому языку), Оксана Сушко (91 балл по русскому языку), Мария Ивашова (86 баллов по русскому языку). Городищенской школы – Елизавета Ветчанинова (81 балл по русскому языку), Ольга Неверова (86 баллов по русскому языку), Олеся Мальцева (81 балл по русскому языку).

             

Просмотров: 459 | Добавил: svetik | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Управление образования Соликамского муниципального района
Адрес: 618540, Пермский край, г. Соликамск, ул. 20-летия Победы 173 А
Контакты: тел./факс (34253) 76568
E-mail: rsolkam-obrazovanie@yandex.ru
Режим работы



+7 495 287-42-34 info@ucoz.com