Главная » 2017 » Декабрь » 18 » Соревнование по лыжным гонкам
14:25
Соревнование по лыжным гонкам

14 декабря 2017 года прошли районные соревнования по лыжным гонкам среди обучающихся общеобразовательных учреждений Соликамского муниципального района. Организаторами, вышеуказанного мероприятия являются МКУ «Центр информационно-методического сопровождения и организационно-технического обеспечения образовательных учреждений Соликамского муниципального района» совместно с МАОУ «Тохтуевская СОШ» и МБУ ДО «ДЮСШ «Синергия». Общее количество участников 113 человек, из 9 общеобразовательных школ (Басимская, Касибская, Родниковская, Городищенская, Половодовская, Черновская, Тохтуевская, Затонская и Тюлькинская школы).

Соревнования начались с построения и приветствия спортсменов директором МКУ «ЦИМСОТО» Олегом Николаевичем Николаевым.

Юные спортсмены района соревновались в пяти возрастных группах. Командное первенство определялось среди средних, основных школ и школ начальных классов.

По итогам соревнования победителями и призёрами стали:

В личном зачёте:

Юноши 2000-2001 г.г.р. – 3000 м.

1 место – Кольцов Николай (Касибская СОШ)

2 место – Ивашов Иван (Тохтуевская СОШ)

3 место – Дингес Виктор (Городищенская СОШ)

Юноши 2002-2003 г.г.р. – 3000 м.

1 место – Рыбин Евгений (Тохтуевская СОШ)

2 место – Перминов Климентий (Родниковская СОШ)

3 место – Брезгин Николай (Тохтуевская СОШ)

Юноши 2003-2004 г.г.р. – 3000 м.

1 место – Мальгин Николай (Черновская ООШ)

2 место – Швецов Степан (Касибская СОШ)

3 место – Петухов Илья (Тохтуевская СОШ)

Юноши 2006-2007г.г.р. – 3000 м.

1 место – Сачук Иван (Тохтуевская СОШ)

2 место – Кувалдин Юрий (Тохтуевская СОШ)

3 место – Журавлёв Евгений (Тохтуевская СОШ)

Мальчики 2007-2008г.г.р. и моложе ( начальные классы) – 1000 м.

1 место – Лопатин Данил (Басимская ООШ)

2 место – Пегушин Григорий (Тохтуевская СОШ)

3 место – Божко Иван (Басимская ООШ)

Девушки 2000-2001 г.г.р. – 2000 м.

1 место – Шестакова Екатериина (Тохтуевская СОШ)

2 место – Тришина Ева (Городищенская СОШ)

3 место – Гарц Карина (Городищенска СОШ)

Девушки 2002-2003 г.г.р. – 2000 м.

1 место – Селянинова Алёна (Затонская ООШ)

2 место – Отинова Яна (Затонская ООШ)

3 место – Янущик Надежда (Тюлькинская ООШ)

Девушки 2004-2005 г.г.р. – 2000 м.

1 место – Черноусова Олеся (Касибская СОШ)

2 место – Трошева Олеся (Тохтуевская СОШ)

3 место – Журавлёва Юлия (Тохтуевская СОШ)

Девушки 2006-2007г.г.р. – 2000 м.

1 место – Балдина Мария (Касибская СОШ)

2 место – Мальцева Елена (Касибская СОШ)

3 место – Езова Виолетта (Родниковская СОШ)

Девочки 2007-2008г.г.р. и моложе ( начальные классы) – 1000 м.

1 место – Васильева Алина (Басимская ООШ)

2 место – Сидоренко Юлия (Тохтуевская СОШ)

3 место – Перевозчикова Анастасия (Басимская ООШ)

В командном зачёте

Средние общеобразовательные школы:

1 место – Тохтуевская СОШ

2 место – Касибская СОШ

3 место – Городищенская СОШ

4 место – Родниковская СОШ

Основные общеобразовательные школы:

1 место – Черновская ООШ

2 место – Затонская ООШ

3 место – Половодовская ООШ

Начальные классы:

1 место – Басимская ООШ

2 место – Родниковская СОШ

3 место – Тохтуевская СОШ

4 место – Городищенская СОШ

 

Спортсменов подготовили учителя: Гофман Александр Эдмундович, Нюхин Сергей Игоревич, Цыпуштанова Татьяна Александровна, Потапчук Юрий Иванович, Патрушев Алексей Леонидович, Радов Дмитрий Петрович, Брезгин Константин Иванович, Пермякова Марина Владимировна, Антипина Светлана Петровна.

      

      

  

Просмотров: 95 | Добавил: svetik | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Управление образования Соликамского муниципального района
Адрес: 618540, Пермский край, г. Соликамск, ул. 20-летия Победы 173 А
Контакты: тел./факс (34253) 76568
E-mail: rsolkam-obrazovanie@yandex.ru
Режим работы



+7 495 287-42-34 info@ucoz.com