Главная » 2017 » Ноябрь » 21 » «Спорт против наркотиков»
11:49
«Спорт против наркотиков»

Совместная деятельность педагогов, родителей и детей

может быть успешной, если все положительно настроены

на совместную работу, действуют сообща!

 

18 ноября 2017 года в Родниковской средней общеобразовательной школе прошла районная Спартакиада добровольных команд под девизом «Спорт против наркотиков». Организаторами вышеуказанного мероприятия является МКУ «ЦИМСОТО», инициатором выступила Татьяна Александровна Цыпуштанова, учитель физической культуры МАОУ «Родниковская средняя общеобразовательная школа».

На старт вышли команды из 7 общеобразовательных школ района, совместно дети, родители и педагоги. Особую торжественность спортивному празднику придало приветствие директора школы Ольги Александровны Косолаповой.

День был не простой. Каждый из участников достойно, с гордо поднятой головой прошел весь путь соревнования. Все члены команды стремились принести, как можно больше очков в свою копилку. У кого-то это получалось лучше, у кого-то не очень, но в целом все старались и выглядели очень достойно. Татьяна Александровна тщательно продумала все задания, они были увлекательными, интересными, в меру сложными.

По итогам всех заданий третье место заняла команда Родниковской школы, второе место – команда Тюлькинской школы. И победителем соревнований стала команда – Тохтуевской школы.

Директор школы, Ольга Александровна, вручила командам дипломы, медали и всем сладкие призы за активное участие в мероприятии.

Участники получили от соревнований огромное удовольствие и массу положительных впечатлений. Проведённое мероприятие доказало, что быть спортивным, здоровым и активным модно во все времена. А быть счастливым, здоровым – мечта каждого человека, которую можно осуществить, если очень захотеть!

Подобные соревнования повышают взаимопонимание детей и родителей, прививают навыки здорового образа жизни, развивают интерес к спорту.

Спасибо всем, что, не жалея своего времени, приехали и активно выступили за честь своей школы. Вы проявили себя как настоящие знатоки своего дела. Сразу видно, что вы движетесь по правильной тропе. Ведь только при занятии любимым делом может быть столько энтузиазма, азарта и рвения к победе. Благодарим всех за участие.

        

        

   

Просмотров: 312 | Добавил: svetik | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Управление образования Соликамского муниципального района
Адрес: 618540, Пермский край, г. Соликамск, ул. 20-летия Победы 173 А
Контакты: тел./факс (34253) 76568
E-mail: rsolkam-obrazovanie@yandex.ru
Режим работы



+7 495 287-42-34 info@ucoz.com