Главная » 2017 » Октябрь » 31 » Время твоих побед!
08:42
Время твоих побед!

Время твоих побед!

Гражданско-патриотическое воспитание подрастающего поколения, возрождение и повышение престижа военной службы, воспитание у подростков чувства взаимовыручки и товарищеской поддержки, формирование качеств, необходимых на военной и гражданской службе, повышения уровня физической подготовки – это лишь малая часть задач, которые решались на Межмуниципальной военно-патриотической игре «Время твоих побед!» в г. Красновишерске 28 октября 2017 года.

В Игре принимали участие обучающиеся общеобразовательных учреждений из Красновишерска, Соликамска, Соликамского района, Усолья, Березников, Чердыни. Две команды «Медведи» из Городищенской школы представили на этой игре Соликамский район.

К участию в Игре допускались команды двух возрастных групп: младшая возрастная группа (11 – 13 лет) и старшая возрастная группа (14 – 15 лет). Состав каждой команды – 5 человек: 3 мальчика (юноши) и 2 девочки (девушки).

Соревнования начались традиционно с построения, представления команд. Далее ребята выполняли неполную разборку и сборку автомата АК-74, надевали костюм химзащиты и противогаз на скорость, юноши подтягивались на перекладине, девушки отжимались, соревновались в подъёме туловища из положения «лёжа на спине». Один из этапов проверял выносливость и скоростные способности детей - «Марш-бросок». И со всеми заданиями ребята успешно справились.

Младшая команда «Медведи» завоевала серебро, старшая команда стали бронзовыми призёрами. Победители и призёры награждены кубками, дипломами, участники медалями и памятными призами.

Руководитель команд – Бурмантов Эдуард Владимирович, преподаватель военно-прикладной подготовки МБОУ «Городищенская средняя общеобразовательная школа».

   

                 

Просмотров: 336 | Добавил: svetik | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Управление образования Соликамского муниципального района
Адрес: 618540, Пермский край, г. Соликамск, ул. 20-летия Победы 173 А
Контакты: тел./факс (34253) 76568
E-mail: rsolkam-obrazovanie@yandex.ru
Режим работы



+7 495 287-42-34 info@ucoz.com