Главная » 2018 » Май » 28 » выездное заседание НПЭС по обобщению опыта деятельности МТЛ
07:48
выездное заседание НПЭС по обобщению опыта деятельности МТЛ

24.05.2018г. на базе структурного подразделения МБОУ «Тюлькинская основная общеобразовательная школа» - «Тюлькинский детский сад» состоялось выездное заседание НПЭС по обобщению опыта деятельности МТЛ по теме «Использование дидактических игр для развития грамматического строя речи у детей дошкольного возраста». О результатах деятельности малой творческой лаборатории за период с сентября 2015 г. по май 2018 г. был заслушан отчет заведующего структурным подразделением Ромодиной Т.Н.

Педагоги детского сада показали занятия совместной образовательной деятельности по речевому развитию детей с использованием дидактических игр в группе раннего возраста (воспитатель Казакова В.Г.), младшей разновозрастной (воспитатель Ларионова О.Н.) и подготовительной группах (воспитатель Крюкова М.А.).

Воспитатель Береговых Е.О. провела с представителями НПЭС мастер-класс «Всех скороговорок не переговоришь не перевыговоришь».

Деятельность МТЛ признана удовлетворительной. Работа по применению дидактических игр для развития грамматического строя речи у детей дошкольного возраста будет продолжена в режиме функционирования.

Просмотров: 375 | Добавил: svetik | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Управление образования Соликамского муниципального района
Адрес: 618540, Пермский край, г. Соликамск, ул. 20-летия Победы 173 А
Контакты: тел./факс (34253) 76568
E-mail: rsolkam-obrazovanie@yandex.ru
Режим работы



+7 495 287-42-34 info@ucoz.com