Главная » 2017 » Октябрь » 2 » Золотая осень 2017
10:59
Золотая осень 2017

В 28-29 сентября 2017 года на территории Тохтуевского сельского поселения (р. Боровица близ д. Кокорино) прошёл районный туристский слёт «Золотая осень 2017» среди обучающихся общеобразовательных учреждений Соликамского муниципального района. Развитие активных форм массового отдыха, пропаганда здорового образа жизни – основные задачи поставленные организаторами мероприятия. Соревнования проводились в два дня, юные туристы показывали свои туристические умения и навыки: в первый день участники туристического слёта соревновались в лично – командном зачёте, где победителями и призёрами в личном зачёте стали:

Девушки – основные школы:

1 место – Мальцева Ульяна (Тюлькинская ООШ, учитель Антипина С.П.)

2 место – Выгузова Елена (Тюлькинская ООШ, учитель Антипина С.П)

3 место – Елькина Карина (Басимская ООШ, учитель Гофман А.Э.)

Юноши – основные школы:

1 место – Шестаков Никита (Тюлькинская ООШ, учитель Антипина С.П.)

2 место – Окаров Дмитрий (Тюлькинская ООШ, учитель Антипина С.П.)

3 место – Олейник Данил (Половодовская ООШ, учитель Патрушев А.Л.)

Девушки – средние школы:

1 место – Тришина Ева (Городищенская СОШ, учитель Потапчук Ю.И.)

2 место – Филипьева Татьяна (Городищенская СОШ, учитель Потапчук Ю.И.)

3 место – Мальцева Виктория (Касибская СОШ, учитель Нюхин С.И.)

Юноши – средние школы:

1 место – Булдаков Дмитрий (Родниковская СОШ, учитель Михарский С.Г.)

2 место – Петров Владислав (Родниковская СОШ, учитель Михарский С.Г.)

3 место – Короваев Данил (Тохтуевская СОШ, учитель Брезгин К.И.)

Второй день был более насыщенным. Здесь ребята должны были продемонстрировать не только технику выполнения туристских навыков, но и умение работать в команде.

Победители и призёры в командном зачёте:

Средние общеобразовательные школы:

1 место – Тохтуевская СОШ (учитель Брезгин К.И.)

2 место – Городищенская СОШ (учитель Потапчук Ю.И.)

3 место – Родниковская СОШ (учитель Михарский С.И.)

Основные общеобразовательные школы:

1 место – Тюлькинская ООШ (учитель Антипина С.П.)

2 место – Половодовская ООШ (учитель Патрушев А.Л.)

3 место – Басимская ООШ (учитель Гофман А.Э.)

Так же в программу туристического слёта были включены: конкурс туристско-бытовых навыков и ориентир – шоу.

Победители и призёры в конкурсной программе:

Средние общеобразовательные школы:

1 место – Городищенская СОШ, ком. 1 (учитель Потапчук Ю.И.)

2 место – Тохтуевская СОШ, ком. 1 (учитель Брезгин К.И.)

3 место – Родниковская СОШ (учитель Михарский С.И.), Городищенская СОШ, ком. 2 (учитель Потапчук Ю.И.)

Основные общеобразовательные школы:

1 место – Тюлькинская ООШ (учитель Антипина С.П.)

2 место – Черновская ООШ (учитель Радов Д.П.)

Общее количество участников 92 человека из 8 школ района (4 – основные школы: Половодовская, Черновская, Басимская, Тюлькинская; 4 – средние школы: Городищенская, Родниковская, Тохтуевская, Касибская).

Просмотров: 173 | Добавил: svetik | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Управление образования Соликамского муниципального района
Адрес: 618540, Пермский край, г. Соликамск, ул. 20-летия Победы 173 А
Контакты: тел./факс (34253) 76568
E-mail: rsolkam-obrazovanie@yandex.ru
Режим работы



+7 495 287-42-34 info@ucoz.com